Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() Выпускник лицея Артём Мозжерин 11 июля 2025, пт
В Кунгурском округе появился ещё один стобалльник по результатам Единого государственного экзамена. Выпускник лицея № 1 Артём Мозжерин набрал 100 баллов по информатике, показав высокий уровень знаний в сфере информационных технологий и понимания компьютерных программ. Задания ребята проходили на компьютерах. Доступ к интернету во время экзамена закрыт, но участникам было предоставлено стандартное программное обеспечение. В подготовке к экзамену Артёму помогла педагог Елена Евгеньевна Кобелева. Благодаря её поддержке и систематической работе юноша смог не только успешно пройти тестирование, но и глубже изучить работу компьютерных программ. Подготовила к печати Лана Шустикова Газета «Искра» № 73 (17309) от 10.07.2025 г. Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеС красным дипломом всё по плечу. Состоялось торжественное награждение выпускников-отличников колледжей30.06.2025, 15:37
![]() ![]() |