Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №78/2025 от 26.07.2025

Комментарии

Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51
В Пермском крае обеспечены связью все населённые пункты с чи...
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...

17.07.2025 19:31:43
Кадровая болезнь. Как решается проблема дефицита медицинских...
Хотелось бы услышать причины создавшегося положения с дефицитом кадров.Да и озвученные показатели ка...

16.07.2025 18:07:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

У озера Дикое мужчина заблудился в лесу, а квадроцикл увяз в грязи

Фотография к материалу: У озера Дикое мужчина заблудился в лесу, а квадроцикл увяз в грязи
30 июня 2025, пн

29 июня в 01:30 на телефон Поисково - спасательной службы КМО поступил звонок через оператора - 112 о том, что в лесном массиве вблизи д. Забор, мужчина заблудился в лесу, а его квадроцикл увяз в грязи, ориентир озеро Дикое и протока, требуется помощь спасателей.

На место выехали спасатели ГОР 8. По прибытию, спасатели на моторной лодке переправились на другой берег реки Сылва, из д. Закурья к д. Забор и приступили к поискам.

Через час с небольшим поисков, мужчина (1993 года рождения) был найден. Спасатели помогли ему вытащить квадроцикл, в медицинской помощи он не нуждается. Мужчина связался со знакомыми и сказал спасателям, что дальше движение продолжит самостоятельно.

Источник: Поисково - спасательная служба КМО

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 1365   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

ДТП за Иренью

29.06.2025, 11:45
Рейтинг: 5
Просмотры: 1650   Комментарии: 0
Полоска
Наверх