Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от 22.11.2025

Комментарии

Проект реконструкции Гостиного двора в Кунгуре прошёл экспер...
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...

25.11.2025 13:01:06
В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Рассылка от Госуслуг может быть только с адреса no-reply@gosuslugi.ru

Фотография к материалу: Рассылка от Госуслуг может быть только с адреса no-reply@gosuslugi.ru
16 апреля 2025, ср

Будьте внимательны, Госуслуги направляют уведомления о входе в учётную запись, только если вы сами подписались на них в разделе «Безопасность» на портале. В этом случае при каждом входе в аккаунт на электронную почту, привязанную к Госуслугам, приходит письмо с адреса no-reply@gosuslugi.ru. В смс такая информация не отправляется.

Мы заботимся о безопасности Госуслуг. Но важно, чтобы вы также всегда были бдительны. Не открывайте письма якобы от Госуслуг с других адресов, не переходите по ссылкам и не звоните по указанным там номерам.

КАК УЗНАТЬ, ОТКУДА ЗАХОДИЛИ В АККАУНТ

Проверить список устройств, с которых входили в ваш аккаунт, и завершить все активные авторизации в приложениях семейства Госуслуг можно в разделе «Безопасность».

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АККАУНТ НА ГОСУСЛУГАХ

  1. Обращайте внимание на отправителя электронного письма. Госуслуги пишут только с адреса no-reply@gosuslugi.ru
  2. Всегда проверяйте ссылку страницы, по которой переходите. Единственно верный адрес Госуслуг - gosuslugi.ru
  3. Устанавливайте приложения только из официальных источников, обращайте внимание на то, кто разработал приложение в онлайн-магазине
  4. Пользуйтесь антивирусными программами
  5. Никому никогда не называйте данные для входа в Госуслуги - логин, пароль, сведения о втором факторе защиты и смс-код для восстановления доступа. Они могут понадобиться только лично вам

КАК МЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЩИЩАЕМ ГОСУСЛУГИ ПРИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

  • Ограничиваем вход в разделы Госуслуг с финансовой информацией на 72 часа
  • Ограничиваем возможность авторизации с помощью Госуслуг на чувствительных ресурсах. Например, нельзя войти на сайты микрофинансовых организаций и активировать приложение «Госключ»
  • Если мошенники рассылают электронные письма или смс от якобы Госуслуг и указывают в них телефоны для связи, мы оперативно блокируем эти номера

ПОМНИТЕ: Госуслуги не звонят. Обратиться в техподдержку портала вы можете самостоятельно. Напишите Роботу Максу

Пресс-служба Минцифры

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 1768   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Молодёжь о классике

15.04.2025, 10:48
Рейтинг: 1
Просмотры: 1544   Комментарии: 0
Полоска
Наверх