Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №85/2025 от Сегодня

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Легенда К-700 - на вооружении у чапаевцев

Фотография к материалу: Легенда К-700 - на вооружении у чапаевцев
Механизатор Александр Подгорных рядом с новым «Кировцем»
10 апреля 2025, чт

 

В понедельник, 7 апреля, в колхоз имени Чапаева прибыл новенький трактор К-700 производства Петербургского тракторного завода.

Регулярно чапаевцы обновляют машинно-тракторный парк, каждый год покупают современную технику.

Великолепный «Кировец» занял своё место в гараже. Механизатор Александр Подгорных, который будет на нём работать, говорит, что К-700 - это не просто трактор, а легенда, воплощение мощи и надёжности. Вскоре Александр выйдет на нём в поле, где мощный К-700 будет бороздить землю, готовить её к посевной.

- Современная техника - это комфортные условия работы для механизаторов, что немаловажно в условиях напряжённого сельскохозяйственного сезона, - отметила председатель СПК «Колхоз им. Чапаева» Ольга Попова.

Начальник цеха механизации СПК «Колхоз имени Чапаева» Сергей Уржумов, который побывал в Санкт-Петербурге на заводе, где делают тракторы, рассказывал о масштабах производства, о слаженной работе коллектива и, конечно, о самом тракторе. Его особенно впечатлили современные технологии, применяемые при сборке, и строгий контроль качества на каждом этапе. Он отметил, что трактор К-700 -высокотехнологичное изделие, созданное с использованием передовых инженерных решений

На своей страничке ВКонтакте Ольга Михайловна отмечает отличную работу поставщиков техники Агромаркет Пермь, КИРОВЕЦ, С/Х Техника. Компания своевременно организует поставку техники, оперативное решает возникающие вопросы, ведёт высококвалифицированное сервисное обслуживание.

В планах хозяйства - дальнейшее обновление машинно-тракторного парка, чтобы идти в ногу со временем и внедрять самые современные технологии в сельскохозяйственное производство.

Людмила Пятилова
Фото: СПК «Колхоз им. Чапаева»

Газета «Искра» № 38 (17274) от 08.04.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Отраслевые темы    


Рейтинг: 2
Просмотры: 5585   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Реки пошли в рост

10.04.2025, 09:52
Рейтинг: 1
Просмотры: 1692   Комментарии: 0
Полоска
Наверх