Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №83/2025 от Вчера

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Фестиваль молодёжных команд КВН прошёл в Кунгуре

Фотография к материалу: Фестиваль молодёжных команд КВН прошёл в Кунгуре
Члены жюри Дарья Зырянова и Сергей Кузнецов вручают приз за лучшую мужскую роль команде «Подтяжки» школы № 18
07 апреля 2025, пн

В общепризнанный День смеха, 1 апреля, в Доме культуры железнодорожников прошёл фестиваль молодёжных команд КВН Кунгурского округа.

КВН-движение в Кунгуре - одно из основных направлений деятельности Молодёжного центра «Крылья». После семилетнего затишья активные молодые кунгуряки взялись за возрождение легендарной игры.

Юниор Лига КВН собрала 10 команд из школ и колледжей. «Сейчас, минуточку, максимум!» (Ленская школа), «Перспективные ребята» (Филипповская школа), «ДальшеБольше» (Ергачинская школа), «Подтяжки» (школа № 18), «Чайники» (Кунгурский колледж агротехнологии и управления), «Родители Лунтика» (Плехановская школа), «Джемпельмени» (лицей № 1), «Волонтёры» (Добро.Центр), «Red rose» (Кунгурский центр образования № 1) и «Лейбл «Сметанка» - молодёжная сборная Кунгура.


На сцена выступает будуший победитель - команда "ДальшеБольше" из Ергачинской школы

- Впечатления от праздника юмора у нас самые замечательные, - говорит один из главных организаторов Анна Качанова. - Мы счастливы, что разработанная нами программа по возрождению КВН в Кунгурском округе приносит свои плоды. Самое главное для меня, как для руководителя этого движения, что у молодёжи зажигается в сердце искра. Значит мы на правильном пути. Уверены, что вместе мы сможем больше!

Почти сотня юных КВН-щиков вышла на сцену, чтобы подарить зрителям улыбки. С приветственным словом на открытии выступили заместитель главы округа по развитию социальной сферы Юлия Лепихина и начальник Управления молодёжной политики и туризма Сергей Алтухин. Они подчеркнули актуальность развития КВН-движения на местном уровне, а также поздравили молодёжный центр «Крылья» с днём рождения.

В состав жюри вошли руководитель ДК железнодорожников Ксения Ефимова, председатель детского жюри Тимофей Ефимов, предприниматель Владимир Михайлов, депутат окружной думы Сергей Кузнецов, директор Молодёжного центра «Крылья» Дарья Зырянова, редактор Юниор Лиги КВН Кунгурского округа Михаил Белышев.

Участники задули свечи на праздничном торте, загадав самое заветное желание в этот день - победу и успешное выступление. А затем последовали два часа юмора, миниатюр про школьную жизнь и родной город.

Результат игры:1 место - «ДальшеБольше», 2 место - молодёжная сборная Кунгура «Лейбл «Сметанка», 3 место - «Джемпельмени». Приз за лучшую мужскую роль - команда «Подтяжки». Приз на лучшую женскую роль и лучшая шутка - «ДальшеБольше».

Подарком для зрителей и участников стали выступления танцевального коллектива Дома культуры железнодорожников под руководством Елизаветы Кокотовой.

Даты следующих игр КВН в нашем округе станут известны в ближайшее время.

Дмитрий Спиридонов

Фото: Дарья Гладких

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 1
Просмотры: 2045   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх