Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от 25.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Соперники уже известны

Фотография к материалу: Соперники уже известны
02 апреля 2025, ср

Не так много времени остаётся до старта Чемпионата Пермского края по футболу 2025 года, в котором ФК «Кунгур» будет отстаивать звание титул, завоёванный в прошлом сезоне.

Расписания пока нет. Но уже известны команды, которые примут участие в турнире. Это ФК «Кунгур», СШОР «Звезда» (Пермь), «Энергия» (Чайковский), «Краснокамск», «Академия-Амкар» (Пермь), «Лысьва», «Нефтяник» (Чернушка), СШОР «Закамск» (Пермь), «Лидер» (Суксун) и «Шахтёр» (Кизел).

Соревнования пройдут в два круга. Каждая команда сыграет со всеми остальными по два матча - дома и в гостях.

Обращает на себя внимание, что в главном дивизионе краевого чемпионата не представлены некоторые территории, где раньше были очень крепкие футбольные команды - Березники, Соликамск, Добрянка. Будем надеяться, что это просто временная пауза и в последующие годы команды из этих городов с богатыми футбольными традициями вернутся в высшую лигу Прикамья.

Денис Поляков
Фото: архив «Искры»

Газета «Искра» № 35 (17271) от 01.04.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4425   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх