Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №59/2025 от 31.05.2025

Комментарии

Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34
Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Крутите барабан

Фотография к материалу: Крутите барабан
Третьи представители от Кунгурского округа на игре «Поле чудес» Ирина и Артём Анкудиновы
17 марта 2025, пн

Артём и Ирина Анкудиновы, жители деревни Андреевки Калининской территории Кунгурского округа, стали участниками капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале.

По правилам игры до выхода в эфир разглашать подробности своей поездки они не имеют права, но могут сообщить землякам дату выхода передачи в эфир.

Включайте телевизор в пятницу 21 марта в 19:45 или смотрите «Поле чудес» в онлайн режиме.

Артём Анкудинов активный участник ТОС «Андреевский прогресс» и руководитель творческого объединения «Это Тема», в котором помогает мастерам Кунгурского округа реализовывать товары собственного производства и продвигает свои сувенирные работы.

Его мама Ирина Анкудинова аккомпаниатор баянист Калининского центра досуга и автор-исполнитель песен. На шоу Якубовича наша землячка привезла творческий номер, исполнив авторскую песню «Гармошка на Руси», а Артём сыграл во второй тройке игроков.

За последние два года жители села Калининской территории стали третьими представителями нашего округа на капитал-шоу «Поле Чудес». В 2023 году с Леонидом Аркадьевичем повстречалась кунгурячка Марина Митюшова, а в декабре прошлого года крутила барабан Ольга Торган из села Серга.

Дарья Заколюкина
Фото: личный архив Ирины Анкудиновой

Газета «Искра» № 28 (17264) от 15.03.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 6
Просмотры: 3123   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Печальный юбилей

14.03.2025, 16:04
Рейтинг: 2
Просмотры: 1540   Комментарии: 0
КабексПолоска
Наверх