Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от 16.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Трижды серебро у кунгурского школьника Глеба Шляпникова

Фотография к материалу: Трижды серебро у кунгурского школьника Глеба Шляпникова
06 февраля 2025, чт

Ученик школы № 18 Глеб Шляпников вернулся из подмосковного Пересвета с тремя медалями Всероссийских детско-юношеских соревнований по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые прошли с 25 по 31 января.

Соревнования проходят с 2021 года по инициативе старшего тренера Параолимпийской сборной по лыжным гонкам и биатлону Ирины Громовой. В программе спортивного мероприятия несколько дисциплин: лыжные гонки - средняя дистанция и спринт классическим стилем, а также индивидуальная гонка и спринт в биатлоне.

В этом году лыжные гонки собрали спортсменов из 14 регионов страны, включая столицу и Санкт-Петербург, республики Башкортостан и Удмуртия, Свердловскую и Новосибирскую области, Калужскую область и Пермский край. Глеб стал единственным участником из нашего региона, показав блестящие результаты. Он завоевал серебро в лыжных гонках на дистанции 5 километров классическим стилем и в спринте свободным стилем, а также занял второе место в индивидуальной гонке по биатлону.


Глеб Шляпников (второй слева) на пьедестале в тройке лидеров среди юношей

Поздравляем Глеба и его тренера Аркадия Турбина с успешными результатами!

Подготовила к печати Дарья Юркова
Фото: сообщество ВКонтакте «управление образования»

Газета «Искра» № 12 (17248) от 04.02.2025 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4113   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх