Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от Вчера

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

С 1 по 20 ноября пройдет Всероссийский Налоговый диктант

Фотография к материалу: С 1 по 20 ноября пройдет Всероссийский Налоговый диктант
05 ноября 2024, вт

УФНС России по Пермскому краю предлагает участие в III Всероссийском Налоговом диктанте «Наши налоги - достойное будущее детей», который продлится до 20 ноября 2024 года.

Налоговый диктант - это совместный проект Федеральной налоговой службы и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, который уже не первый год способствует развитию налоговой культуры в стране.

Налоговый диктант проходит в онлайн-формате и включает в себя два раздела: базовый уровень - 15 вопросов на общие знания в налоговой сфере (на ответы выделено 30 минут) и продвинутый уровень - 25 вопросов с углублением в тему налогообложения (на ответы выделено 60 минут).

Диктант будет включать базовые вопросы на общие знания, а также продвинутый уровень с погружением в тему налогообложения.

Сразу после окончания тестирования участник увидит набранное количество баллов. Правильные ответы на все вопросы теста появятся 21 ноября 2024 года - в День работника налоговых органов Российской Федерации.

Все участники получат электронные именные сертификаты, показавшие высокие результаты - дипломы, а лучшие - диплом, а также возможность бесплатно пройти обучающий онлайн-курс Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Пройти его можно будет из любой точки мира онлайн. Для участия в налоговом диктанте следует перейти по ссылке: https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/?
clckid=98cc5375#test?utm_source=away.vk.com&utm_medium=referral
&utm_campaign=away.vk.com&utm_referrer=away.vk.com

Пресс-служба УФНС России
по Пермскому краю

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 2403   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Эмоции на увольнение

05.11.2024, 15:50
Рейтинг: 3
Просмотры: 2420   Комментарии: 0
Полоска
Наверх