Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №106/2025 от 01.11.2025

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Госавтоинспекторы Кунгура помогли автомобилисту, чья машина сломалась на трассе

Фотография к материалу: Госавтоинспекторы Кунгура помогли автомобилисту, чья машина сломалась на трассе
24 октября 2024, чт

Мужчина выразил благодарность в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Кунгура, за помощь в сложной ситуации на дороге.

Житель Свердловской области написал в социальной сети пост со словами благодарности в адрес сотрудников. В нем мужчина выразил благодарность в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции г. Кунгура, которые помогли ему в сложной ситуации на дороге.

В тот день лейтенанты полиции Фурин Алексей и Мякотников Роман обеспечивали безопасность дорожного движения на подведомственной территории.

Около 18.00 на 89 километре автодороги Пермь - Екатеринбург они увидели припаркованный на обочине грузовой автомобиль. Транспортное средство стояло с включенной аварийной сигнализацией. Остановившись возле большегруза, госавтоинспекторы выяснили, что из-за поломки автомобиля водитель не может двигаться дальше, срочно необходима деталь для замены. До прибытия инспекторов ДПС мужчина безуспешно в течение получаса пытался остановить проезжающие мимо машины. Екатеринбуржец за это время успел замерзнуть, так как температура на улице была уже около 0Со и дул сильный пронизывающий ветер.

Фурин Алексей и Мякотников Роман оказали водителю необходимую помощь, довезли до автомагазина, который находился в 7 километрах, где мужчина приобрел нужную деталь. После устранения причины аварийной остановки свердловчанин продолжил свой путь.

Мужчина выразил искреннюю благодарность автоинспекторам за внимательность, своевременно оказанную поддержку и помощь в сложившейся ситуации.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают автомобилистам заранее готовить машину перед дальними поездками: проверить ее исправность, запастись топливом, теплыми вещами и выяснить, где по ходу движения можно будет остановиться.

Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 4208   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх