Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Госавтоинспекция Кунгура подвела итоги рейда «Мотоциклист, скутерист, велосипедист»

14 октября 2024, пн

Сотрудниками отдела Госавтоинспекции Кунгура в период с 1 апреля по 1 октября 2024 года проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист, скутерист, велосипедист». Основной целью рейда является предупреждение и профилактика нарушений ПДД РФ с участием водителей мотоциклов, скутеров, квадрациклов, велосипедов.

За время проведения мероприятия пресечено 414 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями мототранспорта, из них задержано 36 водителей в состоянии опьянения, 153 водителя, не имеющих права управления, из них 51 несовершеннолетний и 102 водителя управляли мототранспортом без мотошлема. Кроме того пресечено 52 нарушения водителями велосипедов.

Госавтоинспекция Кунгура напоминает, что мототранспорт это скоростные транспортные средства, управление которыми требует навыков вождения и знания правил дорожного движения. Пренебрежение этими требованиями может привести к дорожно-транспортному происшествию.

По информации отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский»

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1118   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Подписка
Наверх