город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №102/2025 от 18.10.2025
Комментарии
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Городская справка
‹ | › | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Сборная Кунгура по футболу одержала очередную победу, пятую подряд, в Чемпионате Пермского края
23 сентября 2024, пн
В воскресенье, 15 сентября, на домашнем стадионе «Труд» наши спортсмены в непростом поединке обыграли ФК «Лысьва» со счётом 1:0. Единственный мяч в самом конце встречи, на 88-й минуте, забил капитан команды Дмитрий Цецегов.
До завершения чемпионата нашей команде, которая продолжает лидировать в турнирной таблице, осталось провести 4 матча. Первый из них уже сегодня - подопечные Игоря Владимировича Масловского встретятся в Чайковском с «Энергией», которая является одним из главных конкурентов ФК «Кунгур» в борьбе за «золото». Напомним, что в первом круге, в июне, наша команда сумела победить футболистов из Чайковского со счётом 2:0. А в следующее воскресение, 29 сентября, кунгуряки проведут домашнюю игру на «Труде». Они сыграют с СШОР «Закамск» из Перми. Время начала поединка «Искра» сообщит дополнительно. Денис Поляков Газета «Искра» № 105 (17195) от 21.09.2024 г. Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
Комментарии |
Похожие![]() Первые в крае. Юные кунгурские шахматисты завоевали золотую и серебряную медали на Первенстве Прикамья23.09.2024, 09:09
![]() ![]() ![]() 28 сентября в Кунгуре состоится 71-ая традиционная осенняя комбинированная эстафета20.09.2024, 09:58
![]() ![]() |