Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурякам на заметку. О маркировке товаров «Честный знак»

Фотография к материалу: Кунгурякам на заметку. О маркировке товаров «Честный знак»
Фото из открытых источников
13 августа 2024, вт

С 1 сентября 2024 года расширяется перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке для системы «Честный знак», согласно распоряжению Правительства РФ от 27.03.2024 N 710-р.

В перечень включили новые коды:

- для сидра и грушевого сидра;

- прочих напитков сброженных игристых и неигристых с фактической концентрацией спирта не более 7 об.%;

- БАДов;

- безалкогольных напитков и квасов;

- кожных антисептиков и средств для гигиены рук с заявленным антимикробным действием.

А также введена обязательная маркировка «Честный знак» в отношении дезинфицирующих средств для поверхностей и безалкогольного пива.

Кроме того, с 1 сентября 2024 года нужно маркировать и передавать в систему «Честный знак» сведения о вводе в оборот велосипедов и велосипедных рам, согласно постановлению Правительства РФ от 23.05.2024 N 645. Продавать немаркированные остатки можно по 28 февраля 2025 года (включительно). Выпуск таможенными органами для внутреннего потребления или реимпорта немаркированных товаров, приобретённых ранее 1 сентября 2024 г., допускается до 1 ноября 2024 г.

Управление Роспотребнадзора
по Пермскому краю

Газета «Искра» № 88 (17178) от 13.08.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 2284   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх