город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от Вчера
Комментарии
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Галерея счастливых лиц
16 июля 2024, вт
В Кунгуре открылась выставка семейных портретов сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Проект инициирован общественниками в честь Года семьи. В межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» открылась выставка семейных портретов сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Главная задача экспозиции - укрепление традиционных ценностей крепкой семьи как среди молодых сотрудников, так и молодёжи в целом.
Героями выставки стали сотрудники полиции и ветераны службы МВД, много лет живущие в крепком браке и воспитывающие детей - семьи Овчинниковых, Ноздриных, Садновых, Кургановых, Микайловых, Ноготовых, Морсковатых, Алексеевых, Тиуновых, Хомяковых, Ахуновых и Волковых.
Одни из участников фотовыставки - супружеская чета Дмитрия и Аллы Овчинниковых. Дмитрий Овчинников - помощник оперативного дежурного Калининского отделения полиции. Алла - воспитательница детского сада в Троельге. Они считают, что у них есть всё, что нужно для счастливой жизни. Есть мечта построить дом, есть работящие руки и нежные сердца, взаимная любовь и пять замечательных детей, рождённых в этой любви. Людмила Дмитриева Газета «Искра» № 76 (17166) от 16.07.2024 г. Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
4483 0 |
Комментарии |
ПохожиеВ Кунгурском округе стартовала оперативно-профилактическая операция «Мак-2024»15.07.2024, 14:51
1128 0 |




3
3005
1






















