Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №96/2025 от 27.09.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Медицинская сестра Ольга Леонидовна Ермошкина - вежливость и внимание к пациентам

Фотография к материалу: Медицинская сестра Ольга Леонидовна Ермошкина - вежливость и внимание к пациентам
03 июня 2024, пн

Коллектив поликлиники № 1 Кунгурской больницы проводил на заслуженный отдых участковую медицинскую сестру Ольгу Леонидовну Ермошкину.

По этому поводу в поликлинике прошло небольшое торжество, наполненное тёплыми словами и добрыми пожеланиями коллеге.

Ольга Ермошкина окончила Свердловское областное медицинское училище в 1978 году. Первым местом работы молодой медсестры была Свердловская детская больница № 13. Спустя три года, Ольга Леонидовна перешла на работу в Кунгурскую больницу на должность палатной медсестры хирургического отделения. С 1988 года и до последнего трудового дня Ольга Леонидовна работала в Поликлинике № 1. Таким образом, её общий медицинский стаж составил 46 лет, 35 из них - в поликлинике.


Общий медицинский стаж Ольги Ермошкиной (в центре) - 46 лет

Как известно, медсестра - это работа, которая требует ежедневной отдачи части души. Именно такой была работа для Ольги Леонидовны. По мнению руководства Кунгурской больницы, медсестра Ермошкина всегда отличалась вниманием и вежливостью в отношениях с пациентами, за время работы зарекомендовала себя грамотным и исполнительным специалистом. В проводах Ольги Ермошкиной приняли участие представители Общественного совета по здравоохранению, которые напомнили, что в 2016 году Ольга Леонидовна была победительницей конкурса «За доброжелательное отношение к людям» в номинации «Лучшая медицинская сестра». Общественники от имени всех пациентов вручили ветерану Кунгурской больницы благодарственное письмо со словами признательности за годы, отданные людям, и верность профессии.

Евгения Берклунд

Газета «Искра» № 58 (17148) от 01.06.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2926   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх