Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №111/2025 от Вчера

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Ограничение движения грузовых автомобилей ввели на трассах Пермь-Екатеринбург и М-7 «Волга»

Фотография к материалу: Ограничение движения грузовых автомобилей ввели на трассах Пермь-Екатеринбург и М-7 «Волга»
08 февраля 2024, чт

Госавтоинспекция информирует водителей грузового автотранспорта!

С целях обеспечения безопасности дорожного движения на федеральных автомобильных дорогах Пермского края вводится временное ограничение движения грузовых автомобилей на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения:

  • М-7 «Волга», участок 339 км - 506 км
  • Р-242 Пермь – Екатеринбург, участок 9 км - 160 км.

Движение ограничено с 16:30 часов 8 февраля 2024 года до наступления благоприятных погодных условий!

В связи с ухудшением погодных условий следует избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между автомобилями, не превышать скорость, не допускать выездов на полосу встречного движения, снижать скорость при приближении к перекресткам и пешеходным переходам.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют пешеходам не провоцировать аварийные ситуации на дорогах. Пересекать проезжую часть дороги следует строго в отведенных для этого местах, предварительно убедившись в собственной безопасности. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости использовать световозвращающие элементы.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8 (34271) 6-20-02, 102, отдел Госавтоинспекции 8 (34271) 2-81-39, 8 (34271)3 -12-01.

По информации отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский»

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4056   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх