Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

360 цветов Кунгура


16 октября 2023, пн

Подведены итоги муниципального конкурса «360 цветов Кунгура», организатором которого выступило Управление культуры и спорта администрации Кунгурского округа.

Конкурсантам необходимо было оформить уличную клумбу, цветник или творческое пространство в соответствии с тематикой юбилея города с использованием таких символов, как: «Кунгур», «360» и т.п.

На конкурс пришло 63 фотографии оформленных пространств от жителей, а также творческих групп, предприятий и организаций Кунгурского муниципального округа.

Оргкомитетом конкурса были выбраны победители:

1 место - Насадская библиотека.

2 место - Ширинкина Ольга Аркадьевна и детское объединение «Друзья природы» (Моховская школа).

3 место у двух участников - стадион «Труд» и Архив Кунгурского округа.


Участники творчески подошли к подготовке конкурсных клумб и цветников

На прошлой неделе в Центральной городской библиотеке им. К.Т. Хлебникова состоялось награждение победителей. Они были отмечены дипломами и призами - юбилейными книгами Сергея Мушкалова «Кунгур. 360 лет» от оргкомитета конкурса.

Участники получили сертификаты и небольшие юбилейные презенты.

Александр Ульянов
Фото: vk.com/kultura_sport

Газета «Искра» № 115 (17057) от 12.10.2023 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2773   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх