Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №106/2025 от 01.11.2025

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Пляжи опустели. Вернётся ли в Кунгур жаркая погода?

Фотография к материалу: Пляжи опустели. Вернётся ли в Кунгур жаркая погода?
16 июля 2023, вс

Жара в Кунгуре сменилась прохладой и городские пляжи опустели. Ещё три дня назад кунгуряки спасались от 30-градусной (и более) жары в Сылве и Ирени, сейчас же на пляжах хозяйничают голуби и вороны. На пляжах пусто и одиноко. Вернётся ли в Кунгур жаркая погода?

Как говорят синоптики, в ближайшем будущем ждать температуру выше +30° не стоит. Хотя по предварительному прогнозу, следующая рабочая неделя ожидается умеренно теплой и с дождями. Но слова УМЕРЕННО ТЕПЛОЙ означает лишь то, что дневная температура в эти дни будет в пределах +25 градусов. Да и вода в реках после похолодания остынет.


На пляжах хозяйничают вороны

На юге Прикамья и в Перми возможны дожди, начиная с17июля. Существенных осадков в этих южных районах края не было уже почти четыре месяца.

Вероника Мальцева
Фото: Константин Беляев

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 4
Просмотры: 6388   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх