город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №108/2025 от Вчера
Комментарии
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Кунгур для детей
27 июня 2023, вт
16 июня в сквере А.С. Губкина состоялась третья пятничная встреча в рамках летнего фестиваля «ProКунгур. Мастеровой». Сотрудники Художественного музея и учащиеся Детской школы искусств имени Р.Н. Розен организовали творческий досуг для гостей и жителей округа. На открытии заместитель главы администрации Кунгурского муниципального округа по развитию социальной сферы Юлия Лепихина поздравила народных мастеров с Днём народных художественных промыслов.
Почётные грамоты главы округа получили общество с ограниченной ответственностью «Кунгурская керамика» и Кунгурский художественно-промышленный колледж. Благодарственные письма были вручены:
В программе вечера мастер-классы по росписи брелка «С любовью из Кунгура» и кулона в экостиле, по лепке из солёного теста от художественного музея, выставка гравюр из картона «Время пить чай» и «Кунгур на 360», а также продажа открыток учеников детской школы искусств «Кунгур глазами детей» и аквагрим «Радуга детства».
У всех была возможность выиграть приз в беспроигрышной викторине «Я б художником родился...» и получить творческое предсказание из рисунка-каляки. А самые любознательные дети отправились на экскурсию «Кунгур для детей». Лана Шустикова Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
3490 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие |




18
64549
1






















