Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №84/2025 от Сегодня

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Победители краевого этапа конкурса «Безопасное колесо-2023» - школьники Кунгура

Фотография к материалу: Победители краевого этапа конкурса «Безопасное колесо-2023» - школьники Кунгура
Команда «Сигнал» МАОУ СОШ № 1 г. Кунгур, руководитель Курочкина Надежда Рафаиловна
24 мая 2023, ср

С 16 по 18 мая за победу в региональном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо» боролась 41 команда ЮИДовцев, которые стали победителями муниципальных отборочных соревнований.

В течение трех дней Юные инспекторы демонстрировали свои знания Правил дорожного движения, умения ориентироваться в сложной дорожной обстановке, навыки фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также свои творческие способности. Кроме того, ребятам удалось встретиться с интересными людьми, с представителями различных служб и посетить творческие мастер-классы и тренинги.

С первого дня «Безопасного колеса» школьники проявляли все свои лучшие качества, поддерживали друг друга, помогали в сложных ситуациях.

Команд, ставших победителями в этом году, награждал начальник Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Вячеслав Шадрин. Он пожелал ЮИДовскому движению развиваться и крепнуть, оставаясь фундаментом для постоянного повышения общей культуры на дороге, а также выразил благодарность педагогам, благодаря поддержке которых работа по повышению безопасности детей на дорогах становится более эффективной.

По итогам всех конкурсных этапов абсолютным победителем краевого конкурса-фестиваля стала команда «Сигнал» МАОУ СОШ № 1 г. Кунгур, руководитель Курочкина Надежда Рафаиловна. Эта команда получила право представлять Пермский край на Всероссийском конкурсе отрядов ЮИД «Безопасное колесо». Второе место заняли ребята команды «Светофорики» Еловского муниципального округа. Замкнули тройку победителей ЮИДовцы Пермского муниципального округа из команды «Юспас».

Завершилось «Безопасное колесо» традиционным вручением памятных дипломов и ценных подарков и, конечно же, общим фото на память.

По информации отдела Госавтоинспекции
МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 1182   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх