Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
23 мая 2023, вт
13 мая в Молодёжном клубе «Лига» при поддержке окружной администрации состоялось открытое Первенство Кунгурского округа по тхэквондо среди юношей и девушек. Все победители и призёры награждены медалями, дипломами, вымпелами. Определены победители в номинации «Лучшая техника» и награждены призами. Приз за лучшую технику получили: - Ксения Лепихина; Записаться в секцию тхэквондо к тренерам Никите Романовичу Полухину и Фёдору Евгеньевичу Погорелову можно обратившись по телефону: 2-36-59 или по адресу: г. Кунгур, ул. Октябрьская, 24. Денис Поляков Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
Комментарии |
ПохожиеВ открытом Кубке Кунгурского округа среди мужских команд по волейболу - первое место у «Турбобура»23.05.2023, 09:59
![]() ![]() В среду, 17 мая, мужская сборная команда Пермского края «Кама» побывала в гостях в Кунгуре22.05.2023, 16:10
![]() ![]() |