Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от 06.11.2025

Комментарии

Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Меткое замечание от сердитого кунгуряка

Фотография к материалу: Меткое замечание от сердитого кунгуряка
Лавку покрасили, но не прибили недостающий брусок
15 мая 2023, пн

По случаю грядущего 360-летнего юбилея в Кунгуре активно ведётся уличное благоустройство. Что-то ремонтируют, асфальтируют, чистят и красят. Но, к сожалению, встречаются отдельные помарочки в работе.

Например, работники покрасили лавочки в нишах на пешеходном подъёме по улице Гоголя около центральной библиотеки имени К.Т. Хлебникова. Хорошо? Хорошо, да не очень. Почему бы перед покраской не отремонтировать их, ведь почти на каждой не хватает одной, а то и нескольких реек. Теперь, даже если кто-то приколотит новые, они будут заметно отличаться от старых.

Покрасить тоже бы не мешало получше, не только верхнюю часть сидений, но и с боков. А листочки с надписью «Осторожно. Покрашено», может, лучше было бы клеить не на лавки, а на перила над ними?

Татьяна Гордеева
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 4578   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх