Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №20/2026 от 14.03.2026

Комментарии

Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26
Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09
Житель Кунгурского района Карп Иванович Макаров, погибший в...
Мурашки по коже, очень пронзительная и печальная история, а какое письмо! Такое обязательно нужно по...

07.02.2026 23:32:15
Февральские изменения в законодательстве
Особенно потрясает приказ Минздрава, который ограничивает время болезни (интересно, а вирусы тоже п...

06.02.2026 19:47:04

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряков приглашают на презентацию книги «Почему Мангышлак?»

Фотография к материалу: Кунгуряков приглашают на презентацию книги «Почему Мангышлак?»
Архивное фото
17 ноября 2022, чт

18 ноября в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. К.Т. Хлебникова состоится презентация книги пермского автора и путешественника, уроженца Кунгура Алексея Рачуня «Почему Мангышлак».

Следуя давнему замыслу, Алексей Рачунь предпринимает долгожданное путешествие на каспийские берега в компании жены, сына и таинственного GPS-навигатора по имени Оксана.

Какой будет встреча с мечтой о Каспии, родившейся в совсем других исторических обстоятельствах? И сможет ли надежда на чудо оказаться сильнее времени?

Ждём всех желающих в Центральной городской библиотеке им. К.Т. Хлебникова (Кунгур, ул. Гоголя, 40).

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Справки по телефону: 2-41-76.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 8
Просмотры: 5068   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.3/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх