Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от Сегодня

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурские голубые береты 2 августа отметили свой праздник

Фотография к материалу: Кунгурские голубые береты 2 августа отметили свой праздник
В Кунгурском округе насчитывается 300 десантников
04 августа 2022, чт

Кунгурские голубые береты 2 августа отметили праздник во дворе школы № 12 у памятника основателю Воздушно-десантных войск Василию Маргелову, который был установлен здесь в 2017 году. Напомним, инициатором его открытия стала Кунгурская общественная организация «Союз десантников».

Обычно мероприятие, посвящённое Дню Воздушно-десантных войск, проходило в городском парке, но в этом году впервые состоялось во дворе школы, которая носит имя легендарного военачальника.


Василий Каргапольцев - старейший десантник Кунгура

Здесь причастные к десантуре принимали поздравления от администрации округа, военкома и других приглашенных лиц, а также провели показательные выступления.

Традиционным и самым ожидаемым событием праздничного дня стало выступление кунгурского Дяди Васи - ветерана Великой Отечественной войны Василия Кирилловича Каргапольцева, который от всей своей широкой души поздравил ребят с праздником и исполнил песню. Примечательно, что знаменитый фронтовик и десантник 2 августа отпраздновал ещё и свой 97-й день рождения.

Всего в Кунгурском округе проживает около трёхсот десантников, которые активно принимают участие в различных мероприятиях и поддерживают связь между собой.

Дарья Заколюкина
Фото автора и Вячеслава Алексеева

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 6281   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх