Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от Вчера

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре на стадионе «Труд» прошел спортивный праздник среди медицинских работников

Фотография к материалу: В Кунгуре на стадионе «Труд» прошел спортивный праздник среди медицинских работников
Профсоюзный лидер Кунгурской больницы Валентина Соловьева открывает спортивное мероприятие
31 мая 2022, вт

В Кунгурском округе День медицинской сестры в этом году отметили на городском стадионе «Труд» Фестивалем среди медицинских работников. Центральным событием большой культурно-спортивной программы была сдача норм ГТО.

В празднике приняли участие около ста медицинских работников городских и сельских подразделений Кунгурской больницы и членов их семей. В сдаче норм ГТО участвовали 55 человек. Во время торжественного построения к участникам фестиваля обратились заместитель главного врача Кунгурской больницы Сергей Киряков и председатель профсоюзного комитета Валентина Соловьева, пожелавшие всем спортивных побед, отличного настроения и золотых значков ГТО.

Как оказалось, подведение итогов и определение достоинства значков ГТО - процесс долгий. Но, тем не менее, спортивные результаты есть. В волейболе и футболе первое место заняла команда Сергинского отделения Кунгурской больницы, второе - медики из Калинино, третьей стала сборная городских отделений. Победителям были вручены кубки, все участники фестиваля, независимо от результатов, получили медали и грамоты. Отдельная программа была проведена для детей медработников, за что организаторы фестиваля высказали благодарность педагогу и тренеру Елене Белобородовой. Заключительным «аккордом» фестивального дня стало общее застолье, где центральным блюдом была гречневая каша, приготовленная в полевых условиях.

- Настроение у всех было замечательное! - поделилась своими впечатлениями профсоюзный лидер Кунгурской больницы Валентина Соловьева.- Я искренне рада за всех, кто провёл с нами этот день, напитался энергией и позитивом. Спасибо всем за участие!

Главный врач Кунгурской больницы Вадим Кириллов, подводя итоги мероприятия, выразил благодарность профсоюзному активу Кунгурской больницы во главе с Валентиной Соловьевой за отличную организацию фестиваля.

Евгения Берклунд
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 4347   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх