Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

При спецоперации на Украине погиб житель Кунгурского округа Александр Гурьев

Фотография к материалу: При спецоперации на Украине погиб житель Кунгурского округа Александр Гурьев
31 мая 2022, вт

С прискорбием сообщаем, что 14 мая 2022 года при выполнении воинского долга во время специальной операции на Украине погиб Гурьев Александр Алексеевич, 03.03.1982 года рождения, уроженец с. Ленск Кунгурского муниципального округа.

Александр Алексеевич проживал в с. Ленск. В 1999 году окончил Ленскую среднюю школу.

Затем поступил в Автотранспортный колледж и успешно окончил его в 2001 году.

Проходил срочную службу в спецназе ГРУ, участвовал в военной операции в Чечне.

Продолжил трудовую деятельность в ИК-18 ГУФСИН России. Принял решение добровольно участвовать в специальной операции на Украине.

Женат. Двое детей.

Гражданская панихида по прощанию с Александром Алексеевичем состоится 31 мая 2022 года в 10.30 часов в ДК с. Ленск, в 13.00 часов отпевание в Храме Иоанна Предтечи в с. Ленск.

Светлая память о Александре Алексеевиче  как о верном товарище, доблестном воине  навсегда останется в наших сердцах.

Администрация Кунгурского муниципального округа, Дума Кунгурского муниципального округа  выражают искреннее соболезнование родным и близким павшего героя.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 6269   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх