Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №112/2025 от 22.11.2025

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре прохожий спас девочку, которая провалилась под лёд у подвесного моста в районе машзавода

11 апреля 2022, пн

6 апреля на телефон поисково-спасательной службы поступил звонок от оперативного дежурного ЕДДС, что недалеко от машзаводского перекидного моста через Сылву под лёд провалился ребёнок, требуется помощь спасателей.

Спасатели выехали на место. По прибытии оказалось, что ребёнка провалившегося под лёд (девочку 10-11 лет, оставшуюся неизвестной), спас проходивший мимо молодой человек.

Пока мужчина выбирался сам, девочка и её друг уже убежали. Прибывшие спасатели оказали ему помощь и доставили домой.

Молодым человеком, который вытащил из реки ребёнка, оказался 20-летний Максим Арутюнян, сообщает служба спасения.

Если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, необходимо позвонить по любому из этих телефонов - 123 (для оператора Теле-2), 112, 3-30-03, 3-32-78, 3-35-84.

Дмитрий Спиридонов

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1702   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх