Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №26/2025 от Вчера

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре по просьбе жителей установили знаки пешеходного перехода на опасном повороте

Фотография к материалу: В Кунгуре по просьбе жителей установили знаки пешеходного перехода на опасном повороте
Фото: Константин Беляев
11 февраля 2022, пт

В прошлом году в редакцию обратилась жительница Кунгура. Женщина сказала, что около их дома по улице Мехренцева, 5, оживленное автомобильное движение, ходит много детей, но не хватает официального пешеходного перехода.

Кунгурячка просила помочь жителям в решении вопроса по установке знака пешеходного перехода на повороте вблизи дома № 5 по улице Мехренцева (отворот на базу «Заря»).

Вопрос об оборудовании нерегулируемого наземного перехода через улицу Мехренцева на пересечении с автодорогой по улице Свободы был рассмотрен на заседании комиссии по безопасности дорожного движения администрации Кунгурского муниципального округа. В январе этого года на этом опасном повороте установлен знак пешеходного перехода.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 4
Просмотры: 3663   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
Артем
14.02.2022 12:01:13
Типа повесил знаки и переход готов. На мой взгляд кроме знаков надо еще об освещении и видимости позаботиться. В темное время знаки может и видно, а вот пешеходов, особенно переходящих дорогу с разбегу, не всегда. Насчет видимости - это про сугробы, кусты-деревья, конструкции из-за которых не видно людей, готовящихся к переходу. В данном конкретном случае это присутствует, но по городу достаточно обратных примеров
 

Похожие

Полоска
Наверх