Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №71/2025 от Вчера

Комментарии

Ограничение движения автотранспорта в период проведения «Неб...
А как быть жителям по адресу Свободы 36 и 38? Тоже парковаться в районе ФОК "Синий кит"? Или в район...

01.07.2025 15:43:18
Забота о здоровье жителей - самое важное в работе властей Пр...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...

14.06.2025 10:31:09
Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...

03.06.2025 13:38:32
Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Юные инспекторы движения города Кунгура напомнили о важности соблюдения правил безопасности в общественном транспорте

Фотография к материалу: Юные инспекторы движения города Кунгура напомнили о важности соблюдения правил безопасности в общественном транспорте
27 января 2022, чт

26 января 2022 года Юные инспекторы движения МАОУ СОШ № 18 г. Кунгура совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и родительской общественностью провели профилактическую акцию «Ты - пассажир».

В местах остановки общественного транспорта Засылвенского микрорайона города школьники вручали памятки о соблюдении правил безопасности в общественном транспорте и в местах его остановки. Детям и взрослым следует помнить о нескольких важных правилах передвижения в общественном транспорте:

  • ожидать общественный транспорт безопасно только на остановке, а если ее нет - на тротуаре или обочине, но в любом случае - подальше от проезжей части;
  • входить в маршрутный транспорт можно только после полной его остановки;
  • находясь в салоне общественного транспорта необходимо крепко держаться за поручни;
  • запрещается отвлекать водителя от управления транспортным средством;
  • при выходе из транспорта - не спешите, дождитесь когда транспорт уедет, чтобы вы могли оценить «транспортную» обстановку на проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте предельно внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский».

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 2011   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх