Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №97/2025 от Сегодня

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурские школьники - предприниматели в сфере организации праздников, победили в краевом конкурсе «Бизнес Kids»

Фотография к материалу: Кунгурские школьники - предприниматели в сфере организации праздников, победили в краевом конкурсе «Бизнес Kids»
Творческая команда организации праздников «Green Fan» - призеры конкурса «Бизнес Kids»
21 декабря 2021, вт

Чуть меньше года назад команда из четырёх человек: Евгений Меденников, Максим Горбунов, Ульяна Холина и Анастасия Новосёлова, объединившись одной целью, создали своё агентство «Green Fan». Переводится как «Зелёный Фанат», то есть за экологию или за проведение праздников на улице.

- Начинали творческую работу с концертной программы, посвящённой Дню Победы, по дворам города. Нам понравилась идея, и стало уже традицией - каждый месяц организовывать выезд по городу с дворовыми концертами.

Совсем недавно ребята стали призёрами конкурса «Бизнес Kids», где заняли третье место среди 30 команд со всего Пермского края. Выигрыш составил 70 тысяч рублей. Все вырученные деньги команда потратит на музыкальное оборудование.

В результате с мая по сей день, ребята провели около 50 концертов. Помимо этого, «Green Fan» занимается организацией концертов ко дню рождения или юбилеям. Сценарии, концертные номера, составление порядка адресов, по которым проедет агитбригада, делают дети 14-16 лет.

Евгений Александрович

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2919   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх