Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №106/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском округе ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург с участием несовершеннолетнего пассажира

Фотография к материалу: В Кунгурском округе ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург с участием несовершеннолетнего пассажира
20 декабря 2021, пн

18 декабря 2021 года в 14.40 по автодороге Пермь-Екатеринбург, со стороны города Перми в направлении города Екатеринбург, двигался автомобиль Рено Дастер, под управлением водителя 1957 года рождения, который на 67 км автодороги Пермь-Екатеринбург допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

Двое пострадавших в результате данного дорожно-транспортного пассажиров, в том числе ребенок 2008 года рождения, получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8 (34271) 6-20-02; 102, ГИБДД 8 (34271) 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский».

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1922   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх