Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Актёр Егор Сальников в Кунгуре перевоплотился в гончара

Фотография к материалу: Актёр Егор Сальников в Кунгуре перевоплотился в гончара
17 декабря 2021, пт

Кунгур посетил актёр Егор Сальников, получивший широкую известность после съёмок в ситкоме «Даёшь МолодёжЬ!». Там он сыграл застенчивого студента.

В Пермском крае Егор оказался по приглашению в качестве спикера на восьмой слёт «Поселения, дружественные к детям», который прошёл в селе Лобаново Пермского района.

Помимо своей самой известной роли в ситкоме «Даёшь МолодёжЬ!» Егор снялся в картинах: «Реальный папа» (Андрюха), «Ялта-45» (рядовой Сеньшов), «Кто, если не я?» (Эдик), «Мухтар. Новый след» (Шурик), «Ныряльщица за жемчугом» (Илья Земцов), «Балабол-2» (Максим Старковский) и в других фильмах.

Есть в творческой копилке актёра и режиссёрские проекты: в основном короткометражные фильмы, но есть и полный метр - фильм «Смотри как я», который вышел на экраны в 2020 году.


Егор Сальников и творческий тандем «Кунгурской керамики» - Апполинария Ширинкина и Анатолий Шихвинцев

В Кунгуре в ходе культурной программы московский гость посетил старейшее на Урале предприятие народных промыслов «Кунгурская керамика», которому в следующем году исполнится 175 лет. Там он побывал в роли гончара и при помощи наставника Народного мастера Пермского края Анатолия Шихвинцева создал несколько горшков. Также Егор посетил Кунгурскую Ледяную пещеру.

Дарья Гребнева
Фото автора

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3604   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх