Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре начался лыжный сезон

Фотография к материалу: В Кунгуре начался лыжный сезон
Фото из архива "Искры"
02 декабря 2021, чт

В минувшие выходные на лыжной базе «Снежинка» состоялось открытие сезона. В массовом катании приняли участие несколько сотен любителей лыж.

Снега к началу сезона выпало не очень много, хотя и больше чем в прошлом году, когда из-за отсутствия снежного покрова возможность кататься на лыжах появилась только к новогодним праздникам. В четверг и субботу сотрудники Молодёжного клуба «Лига», в ведомстве которого находится «Снежинка», провели субботники по подготовке трасс. К ним присоединились неравнодушные любители беговых лыж. Вместе они подсыпали снегом и выравнивали сложные участки.

К последним ноябрьским выходным были готовы маршруты для лыжных прогулок протяженностью два, три и пять километров с правой стороны леса. С увеличением снежного покрова будет доработана пятикилометровая трасса с левой стороны, с крутыми спусками и подъёмами, на которой обычно тренируются спортсмены-лыжники.

Наталья Рожкова

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2929   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх