Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Открыт прием в молодежный кадровый резерв Кунгурского округа

08 сентября 2021, ср

С 1 августа по 30 сентября 2021 года стартует прием заявок на участие в молодежном кадровом резерве Кунгурского муниципального округа, каждый желающий в возрасте от 18 до 35 лет сможет принять участие.

Проект направлен на создание команды молодых и целеустремленных людей, способных внести вклад в будущее Прикамья и Кунгурского муниципального округа, заинтересованных в развитии своей территории, неравнодушных к общественно-политической жизни края, готовых к смелым решениям и активным действиям.

Что для этого необходимо?

Зайти на официальный сайт www.mkr.zsperm.ru заполнить анкету или предоставить анкету в бумажном виде по адресу ул. Советская 22, каб. № 6.

Участие в молодежном кадровом резерве Кунгурского муниципального округа дает возможность попасть в молодежный парламент Кунгурского муниципального округа.

Вопросы можно задать по номеру 8 (34271) 2-26-62.

Анкета кандидата

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1969   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх