Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №33/2026 от 30.04.2026

Комментарии

Дмитрий Медведев поручил создать правовую основу для защиты...
Один вопрос. От кого предполагается защищать муниципальных работников?

22.04.2026 19:29:10
Главное - не навредить! В Кунгуре закрывается кожно-венероло...
Похоже любое телодвижение минздрава края наносит вред населению нашего города. Всегда чего нибудь в...

10.04.2026 16:21:22
В столице Прикамья торжественно открылась Пермская художеств...
Чем восторгаются? Сарай, как сарай. Пускай и проектировал его какой то известный архитектор.

31.03.2026 18:42:37
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском округе проходит операция «Мак-2021»

18 августа 2021, ср

С 16 по 25 августа в Кунгурском округе проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2021». Первый этап состоялся с 12 по 21 июля.

Цель оперативно-профилактической операции «Мак-2021» - предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков растительного происхождения. А также - выявление и ликвидация посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества либо их прекурсоры.

- Стражи порядка проверят места возможного произрастания наркосодержащих растений, а также адреса, по которым ранее зафиксированы факты употребления запрещённых веществ. Сотрудники полиции проведут профилактические беседы с населением о необходимости уничтожения на территории частных земельных участков очагов произрастания наркосодержащих растений. Гражданам расскажут об уголовной и административной ответственности, наступающей за их культивирование, - отмечают в пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».

Профилактические мероприятия второго этапа продолжатся до 25 августа. Третий этап операции запланирован с 13 по 22 сентября. Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам: 02 (102) или 6-20-33.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1611   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх