Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №78/2025 от 26.07.2025

Комментарии

Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51
В Пермском крае обеспечены связью все населённые пункты с чи...
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...

17.07.2025 19:31:43
Кадровая болезнь. Как решается проблема дефицита медицинских...
Хотелось бы услышать причины создавшегося положения с дефицитом кадров.Да и озвученные показатели ка...

16.07.2025 18:07:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В селе Усть-Турка Кунгурского округа произошло ДТП, водитель мопеда получил смертельную травму

Фотография к материалу: В селе Усть-Турка Кунгурского округа произошло ДТП, водитель мопеда получил смертельную травму
13 июля 2021, вт

10 июля в 02:05 часов в с. Усть-Турка по ул. Мусы Джалиля, вблизи дома 12 двигался мотоцикл ИЖ Планета 5, водитель которого нарушил п.п. 1.5 правил дорожного движения (участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда), допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении мопедом Vento.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда Vento получил смертельную травму.

Госавтоинспекция напоминает, что к управлению транспортными средствами допускаются лица, имеющие право управления транспортными средствами соответствующей категории. Будьте предельно внимательными и соблюдайте правила дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8 (34271) 6-20-02; 102, ГИБДД 8 (34271) 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2701   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх