Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №71/2025 от Вчера

Комментарии

Ограничение движения автотранспорта в период проведения «Неб...
А как быть жителям по адресу Свободы 36 и 38? Тоже парковаться в районе ФОК "Синий кит"? Или в район...

01.07.2025 15:43:18
Забота о здоровье жителей - самое важное в работе властей Пр...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...

14.06.2025 10:31:09
Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...

03.06.2025 13:38:32
Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Экс-глава Кунгура Лариса Елтышева возглавит контрольно-счётную палату Кунгура

Фотография к материалу: Экс-глава Кунгура Лариса Елтышева возглавит контрольно-счётную палату Кунгура
Фото из архива "Искры"
27 мая 2021, чт

Такое решение приняли депутаты окружной Думы на очередном заседании сегодня, 27 мая.

У нынешнего председателя КСП Татьяны Седухиной заканчивается пятилетний срок полномочий, в связи с чем и была запущена процедура назначения нового председателя контрольно-счётной палаты.

Депутатам была представлена всего лишь одна кандидатура - Ларисы Ильиничны Елтышевой - это не противоречит установленному порядку назначения главы КСП. Данную кандидатуру предложил для голосования нынешний глава Кунгура Вадим Лысанов.

В ходе открытого голосования - 19 народных избранников проголосовали «за», двое воздержались - сама Лариса Ильинична и депутат Ольга Вшивкова.

После голосования Лариса Елтышева написала заявление о сложении с себя депутатских полномочий. К обязанностям председателя КСП Лариса Ильинична приступит 7 июня. Сейчас это контрольно-счётная палата Кунгура, но в обозримой перспективе станет КСП Кунгурского округа.

Напомним, что до избрания главой Кунгура в 2015 году, Лариса Елтышева уже возглавляла контрольно-счётную палату города.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3898   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Сергей
28.05.2021 02:01:29
Карьера_--это все, а движуха идет, хороший рост, регистрация сбора мусора от предпринимателей в Кунгуре, Но.что то манит выше и выше!
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх