Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурские гимназистки стали призёрами всероссийских творческих конкурсов

Фотография к материалу: Кунгурские гимназистки стали призёрами всероссийских творческих конкурсов
Ученица 7 «а» класса гимназии № 16 Полина Вопшинова
23 марта 2021, вт

Ученица 7 «а» класса гимназии № 16 Полина Вопшинова приняла участие во всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности». Полина написала замечательный отзыв на рассказы о Великой Отечественной войне современного пермского писателя Андрея Сергеевича Зеленина. Сочинение «Учимся смотреть правде в глаза» признано лучшим не только на муниципальном, но и на краевом уровне. Работа Полины отправлена в Москву на финал конкурса. Семиклассницу подготовила к конкурсу учитель русского языка и литературы Светлана Сергеевна Красилич.

Ученица 6 «а» класса гимназии № 16 Василиса Феофилактова уже второй год участвует во всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика», на котором дети демонстрируют выразительное чтение прозы классических или современных авторов. В этом году конкурс состоялся в дистанционном формате. Жюри выбирало лучших, просматривая присланные на конкурс видеоролики.


Ученица 6 «а» класса гимназии № 16 Василиса Феофилактова

Выступление Василисы на муниципальном уровне признано лучшим в своей возрастной категории. Поздравляем Василису и её руководителя - учителя русского языка и литературы Ольгу Владимировну Покаленко с победой! Василисе Феофилактовой предстоит участие в краевом туре конкурса.

Галина Надеина
Фото: Светлана Красилич

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1976   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх