Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №78/2025 от 26.07.2025

Комментарии

Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51
В Пермском крае обеспечены связью все населённые пункты с чи...
Помнится, весной обещали в Кинделино поставить вышку мобильной связи. И где она? Одни слова в виде о...

17.07.2025 19:31:43
Кадровая болезнь. Как решается проблема дефицита медицинских...
Хотелось бы услышать причины создавшегося положения с дефицитом кадров.Да и озвученные показатели ка...

16.07.2025 18:07:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурская библиотека благодарит читателей

24 января 2021, вс

Библиотека № 3 им. К.Я. Мамонтова выражает искреннюю признательность и благодарность читателям и жителям микрорайона Черёмушки, писателям и поэтам, которые в течение 2020 года безвозмездно несли в библиотеку свои дары. На протяжении многих лет они дарят журналы, художественную литературу для детей и взрослых, издания энциклопедического и справочного характера.

От души благодарим: С.В. Неварёных, В.А. Титова, В.А. Ястребову, Т.И. Язову, Е.В. Булычева, А.И. Кокшарову, Г.М. Теклюк, И.Г. Мамаеву, Е.С. Грачёву, М.С. Байдерину, Л.П. Носенко, Л.И. Кузнецову, Л.И. Рязанову, А. Лопатина, семьи Болотовых, Зыковых, Придановых и многих, многих других.

В библиотеке книги обретают благодарных читателей и приносят пользу людям. Мы надеемся, что число дарителей увеличится, ведь когда человек дарит искренне, он сам получает иногда большее удовольствие, чем тот, кто получает подарок.

«Книгу дома не пыли,
Библиотеке подари.
Пусть она ещё послужит
И с читателем подружит!»

Огромное всем спасибо!

Наталья Копылова, зав. библиотекой им. К.Я. Мамонтова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 4
Просмотры: 1788   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх