город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №106/2025 от Сегодня
Комментарии
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Любимый Кунгур
18 декабря 2020, пт
10 декабря в городской администрации прошло награждение победителей и призёров традиционного фотоконкурса «Любимый Кунгур - 2020». В этом году 6 фотографов представили на суд жюри 60 ярких и самобытных работ в номинациях «Кунгур архитектурный», «Кунгур событийный» и «Городской пейзаж». Конкурс «Любимый Кунгур - 2020» Номинация «Кунгур архитектурный»
Номинация «Кунгур событийный» 1 место - члены конкурсной комиссии решили никому не присуждать;
Номинация «Городской пейзаж»
Благодарственным письмом за участие награждён Хиль Владимир Юрьевич, отправивший на конкурс больше всего фотографий - 15. По 5 в каждой из номинаций. Еще больше фотографий смотрите в нашей фотогалерее Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
4295 0 |
Комментарии |
Похожие![]() Как разместить рекламу или объявление на сайте или в газетах "Искра" и "Кунгурский вариант"01.01.2025, 06:41
16689 0 |




4
14468
0
















.jpg)




Спецпризом конкурсной комиссии отмечена фотография «На прогулке», автор - Ваганов Игорь Юрьевич.








