Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от Вчера

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре перед судом предстанет пермяк, обвиняемый в убийстве во время распития алкоголя со знакомыми

22 октября 2020, чт

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за мошенничество 55-летнего жителя города Перми, обвиняемого в убийстве.

Следствием установлено, что обвиняемый вместе со своим знакомым, так же ранее судимым жителем города Перми, приехал на территорию Березовского района, где стал распивать спиртное. Во время распития алкоголя между мужчинами возник спор по поводу обстоятельств отбывания наказания в местах лишения свободы, в ходе которого обвиняемый задушил руками потерпевшего. Скрывая следы преступления, он оттащил тело убитого в лог и сбросил в заросли борщевика.

Останки мужчины, который в августе 2019 года был объявлен в розыск как без вести пропавший, были обнаружены в октябре 2019 года охотником. Личность погибшего и причина смерти вскоре были установлены следователями. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в Следственном управлении СКР по Пермскому краю.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 1
Просмотры: 1538   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх