Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() До конца 2020 года у молодёжного клуба «Лига» появится современная спортивная площадка. Фото из группы «Лиги» в «Вконтакте» 23 сентября 2020, ср
Строительство уже началось. Завершить работы планируется в конце этого года. О современной площадке спортсмены клуба мечтали давно. Та, что была у них, была подсыпана гравием и больше напоминала дворовую. У новой же будет бетонное основание и деление на зоны для баскетбола, волейбола и воркаута. - Крайний срок окончания строительства – конец 2020 года, - говорит директор «Лиги» Сергей Гупалов. – Но мы надеемся, что площадка будет сдана даже раньше. На ней смогут заниматься не только воспитанники клуба, но и все кунгуряки в свободное от детских тренировок время. Анастасия Разепина Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеКунгуряков приглашают на заключительный домашний матч сборной Кунгура в этом сезоне22.09.2020, 12:39
![]() ![]() |