город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №113/2025 от Вчера
Комментарии
Все уже устали читать и слушать эту "халву". Скорей всего до гипотетического начала работ вылезет оч...
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Кунгурская территория получила шесть новых автобусов для своих пассажирских предприятий
15 сентября 2020, вт
На минувшей неделе около городской администрации состоялась торжественная передача ключей директору городского пассажирского предприятия Вячеславу Корягину и директору районного «Кунгуравтотранса» Владимиру Шустикову. Каждый из двух парков пополнился тремя новыми дизельными автобусами «Газель». В числе прочего, машины оборудованы для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья и более экономичны в расходе топлива, по сравнению с привычными нам «ПАЗиками».
Как пояснил временно исполняющий полномочия главы города Вадим Лысанов, подарок муниципальным автопаркам поступил благодаря инициативе краевого Правительства и лично врио главы региона Дмитрия Махонина. В рамках поддержки перевозчиков четырнадцать муниципальных образований в Прикамье получили по три микроавтобуса каждое.
В заключение Вадим Иванович пожелал водителям ровных дорог, а автобусам - как можно дольше сохранять свой безупречный внешний вид. После необходимого сервисного обслуживания новые «Газели» выйдут на свои маршрутные линии по городу и району. Дмитрий Спиридонов Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
2951 1 |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие |



2
1385
0





















