Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №26/2025 от Вчера

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Ситуация с коронавирусом в Кунгуре и Кунгурском районе на 31 июля

31 июля 2020, пт

По информации главного врача Кунгурской больницы Вадима Кириллова, количество инфицированных на нашей территории со вчерашнего дня не изменилось: 75 человек. Из них ​ 38 в Кунгуре, 37 в Кунгурском районе. Под наблюдением медицинских сотрудников «Кунгурской больницы» находятся 170 пациентов, что на 1 больше, чем вчера: 96 в городе и 74 в районе. Общее количество исследований на COVID - 3981, в том числе за последние сутки 89.​

–​ ​ В связи с увеличением ​ количества ​ пациентов, попавших под наблюдение, в «Кунгурской больнице» увеличено число мобильных бригад, – говорит Вадим Валерьевич, – Если раньше забором анализов и наблюдением «условно» больных занимались три бригады, теперь их стало четыре, по две в городе и районе, плюс отдельная бригада для работы с детским населением. Эпидемиологическая ситуация пока не дает оснований для оптимизма, поэтому берегите себя и будьте здоровы!

В Пермском крае за минувшие сутки выявлено 70 новых случаев заражения COVID-19: 39 человек проходят лечение в больницах, 31 – амбулаторно на дому под наблюдением врачей.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Короновирус    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3873   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх