Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Кражи с дачи, хищения с банковских карт и ночные драки. Криминальная сводка Кунгура


23 июля 2020, чт

В период с 13.07.2020 по 19.07.2020 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано  426 заявлений и сообщений. Возбуждено 10 уголовных дел.

Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 6 преступлений. Из числа ранее совершенных  раскрыто 6 преступлений. 

Зарегистрировано 15 ДТП (10 - город, 5- район), пострадавших -3. Сотрудниками ГИБДД выявлено 320 нарушений ПДД (147 - город, 173 –район), задержано 10 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

• В дежурную часть полиции обратилась местная жительница с заявлением о хищении денежных средств в сумме более 20 тысяч рублей со счета банковской карты. Следственно-оперативная группа выяснила, что к совершению преступления причастен ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, нигде не работающий житель города Мытищи Московской области. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

• В отдел полиции поступило заявление о хищении металлической емкости, находившейся в коллективном саду в деревне Новоселы Кунгурского района. В результате противоправных действий собственнику причинен ущерб в сумме более 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 50-летний житель Кунгура. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

• 24-летний молодой человек привлекается к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью средней тяжести жителю Кунгура. Предварительно установлено, что подозреваемый, находясь около 04.00 часов на улице Гребнева подверг избиению прохожего. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

• В дежурную часть отдела полиции Кунгура  обратилась местная жительница с заявлением о хищении из ее квартиры банковской карты,  со счета которой были тайно похищены денежные средства в сумме более 5 тысяч рублей. В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен сосед потерпевшей. Мужчина 1998 года рождения была задержан и доставлен в отдел полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский» майор вн. службы Л.Дмитриева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3036   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх