Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №24/2026 от 28.03.2026

Комментарии

Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26
Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09
Житель Кунгурского района Карп Иванович Макаров, погибший в...
Мурашки по коже, очень пронзительная и печальная история, а какое письмо! Такое обязательно нужно по...

07.02.2026 23:32:15
Февральские изменения в законодательстве
Особенно потрясает приказ Минздрава, который ограничивает время болезни (интересно, а вирусы тоже п...

06.02.2026 19:47:04

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре троих мужчин будут судить за кражу игрушек из игрового автомата

Фотография к материалу: В Кунгуре троих мужчин будут судить за кражу игрушек из игрового автомата
22 мая 2020, пт

В Кунгуре сотрудниками полиции окончено предварительное расследование уголовных дел по факту хищения игрушек из игрового автомата. Двое мужчин обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Третий фигурант привлекается к административной ответственности за повреждение чужого имущества и мелкое хищение.

В марте текущего года в территориальный отдел полиции обратился оператор игрового автомата, установленного в фойе одного из местных супермаркетов. Женщина заявила, что при проверке оборудования обнаружила сломанное стекло и пропажу 43-х мягких игрушек. Сумма причиненного ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность гражданина, причастного к повреждению игрового автомата. Злоумышленник признался, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, хотел достать игрушку с помощью манипулятора, но попытки оказались неудачными. Разозлившись, мужчина разбил стекло автомата кулаком, после чего забрал желанную игрушку и ушел.

Через некоторое время двое покупателей супермаркета, воспользовавшись тем, что стекло игрового оборудования разбито, взяли часть мягких игрушек и скрылись с места происшествия.

В ходе дознания сотрудники полиции установили личности мужчин, причастных к совершению кражи и изъяли похищенное имущество.

В настоящее время уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Административные протоколы направлены на рассмотрение мировому судье.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России "Кунгурский" майор вн. службы Л.Дмитриева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3625   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх