Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

В Кунгуре прошли гроза с ливнем, град и снегопад


13 апреля 2020, пн

В Кунгуре погода сегодня, 13 апреля, словно взбунтовалась. Вопреки всем прогнозам литературных классиков, первый гром на кунгурской земле прогремел в 2020 году в середине апреля. На этом в понедельник 13 апреля удивительные подарки от природы не закончились.

Вместе с собой гром принес молнию, дождь, а местами по городу град. Завершением этого природного «микса» стал снег, который усыпал влажную землю легким «покрывалом».

Тем временем, многие кунгуряки уже начали субботники в огородах. Но природа решила, что середина апреля слишком раннее время для уборки в саду. Поэтому внесла свои коррективы. У природы все по плану. А мы подождем.

А у наших соседей, в Перми, сегодня солнечная погода, дождь в столице края прошёл в первой половине дня.

Дарья Гребнева
Фото: Дарья Гребнева, Наталья Рожкова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 5
Просмотры: 4663   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх