Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре на карантин закрыты еще 6 классов, в районе - все школы

Фотография к материалу: В Кунгуре на карантин закрыты еще 6 классов, в районе - все школы
Фото из архива "Искры"
18 февраля 2020, вт

По-прежнему на карантине коррекционная школа, школа № 13 должна вновь открыть двери для детей сегодня, 18 февраля.

В восьми городских школах закрыты 34 класса, что на 6 классов больше, чем в пятницу, 14 февраля. Это лицей, гимназия № 16, школы № 1, 10, 12, 17, 18 и 21. Закрыта средняя группа в детском саду № 11, в структурном подразделении гимназии № 16 - две группы.

В Кунгурском районе по приказу Роспотребнадзора с 18 по 24 февраля приостановлена деятельность в школах и учреждениях дополнительного образования. Также закрыты на карантин по ОРВИ четыре группы в детсадах Троельжанского, Усть-Турского, Филипповского и Ленского поселений. В детсадах болеют на 15 человек больше, чем в конце прошлой недели.

Марина Ларина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 3
Просмотры: 5930   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх