Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре нашли покупателя одного расселённого дома по улице Степана Разина

Фотография к материалу: В Кунгуре нашли покупателя одного расселённого дома по улице Степана Разина
Ждёт нового хозяина и дом-сосед проданного дома ул. Степана Разина, 3 под литерой «б». Аукцион по его продаже вновь признан несостоявшимся
12 февраля 2020, ср

В Кунгуре состоялся аукцион по продаже двухэтажного расселённого дома по улице Степана Разина, 3-а и земли под ним, сообщили в комитете градостроительства и ресурсов администрации Кунгура.

Событие можно назвать историческим, поскольку неоднократно предыдущие аукционы были признаны несостоявшимися из-за отсутствия покупателей.

По этой причине изначальную стоимость здания было принято уменьшить почти в два раза. Известно, что покупатель - физическое лицо и житель Кунгура. Общая сумма сделки - 1 млн 521 тыс. рублей.

Большая часть из этих средств - 1 млн 486 тыс. рублей - это стоимость земли под зданием. Вырученные средства будут направлены на расселение аварийного жилья в Кунгуре.

Дарья Гребнева
Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 6
Просмотры: 7018   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.3/5 (Всего голосов: 6)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх