Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №24/2026 от 28.03.2026

Комментарии

Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26
Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09
Житель Кунгурского района Карп Иванович Макаров, погибший в...
Мурашки по коже, очень пронзительная и печальная история, а какое письмо! Такое обязательно нужно по...

07.02.2026 23:32:15
Февральские изменения в законодательстве
Особенно потрясает приказ Минздрава, который ограничивает время болезни (интересно, а вирусы тоже п...

06.02.2026 19:47:04

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Карлсон искал с кунгурскими детьми пропавшее варенье Фрекен Бок

Фотография к материалу: Карлсон искал с кунгурскими детьми пропавшее варенье Фрекен Бок
11 февраля 2020, вт

7 февраля во Дворце культуры «Мечта» прошла развлекательно-игровая программа «В поисках варенья». На праздник к ребятам прилетел сказочный герой — Карлсон.

Спустившись с любимой крыши, добродушный Карлсон увидел, как интересно живется ребятам. Он познакомился со всеми, вспомнил всех героев-сладкоежек. Но не обошлось без сюрпризов - к весёлой компании присоединилась Фрекен Бок и сообщила, что у нее пропало варенье!

Единственным правильным решением было отправиться вместе с мальчишками и девчонками в удивительное вкусное путешествие – в страну сладкоежек.

Мармеладный переулок, зефирная площадь, конфетный бульвар, пряничная улица, набережная мороженого  - именно там побывали герои в поисках варенья, останавливаясь в пути поиграть, потанцевать. Варенье же нашлось у сладкоежки Маши, из мультфильма «Маша и медведь», который дети с радостью посмотрели.

Все участники отлично провели время и получили заряд отличного настроения.

Автор Наталья Мартынова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 2608   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Сама поломала свою судьбу

27.02.2020, 08:34
Рейтинг: 10
Просмотры: 46666   Комментарии: 2
Полоска
Наверх